Бразилия утопает в слезах

В полуфинале Чемпионата мира по футболу сборная Бразилии была разбита в пух и прах своими соперниками из Германии. Матч завершился со счетом 1:7, что повергло бразильских болельщиков в глубокое отчаяние. Смотрите как Бразилия теряет Кубок мира и утопает в слезах.

15 ФОТО

Бразилия утопает в слезах-1
1. Несмотря на отсутствие Неймара болельщики все же надеялись, что команда справится и выиграет матч. (Фото: Bruno Magalhaes).

Бразилия утопает в слезах-2
2. Эти надежды были быстро развеяны. (Фото: Bruno Magalhaes).

Бразилия утопает в слезах-3
3. Всего после тридцати минут первого тайма немцы выигрывали со счетом 5:0. (Фото: Dario Lopez-Mills).

сборная Бразилия разгромлена
4. На стадионе в Белу-Оризонти воцарилась атмосфера недоумения и полной растерянности. (Фото: Leo Correa).

Бразилия утопает в слезах-5
5. Многие болельщики плакали от отчаяния. (Фото: Leo Correa).

Болельщики Бразилии плачут
6. Некоторые болельщики просто не выдержали такого стыда и покинули стадион еще до окончания игры. (Фото: Rodrigo Abd).

Бразилия утопает в слезах-7
7. Такой разгромный счет может повергнуть в шок даже самых стойких фанатов команды, которая считалась фаворитом Чемпионата мира. (Фото: Leo Correa).

Бразилия утопает в слезах-8
8. Такого отчаяниях на трибунах уже давно не видел ни один стадион мира. (Фото: EDDIE KEOGH).

Бразилия утопает в слезах-9
9. Шок и недоверие среди болельщиков. Так плохо сборная Бразилии еще никогда не играла. (Фото: Ueslei Marcelino / Reuters).

Бразилия утопает в слезах-10
10. Разгромный счет стал ударом для самих футболистов и их болельщиков. (Фото: UESLEI MARCELINO/Reuters).

Бразилия утопает в слезах-11
11. Одна из сильнейших футбольных команд в мире еще никогда не проигрывала с таким счетом. (Фото: Bruno Magalhaes/AP).

Бразилия утопает в слезах-12
12. «Как такое возможно?». Вот что можно прочитать на лицах бразильских болельщиков. (Фото: Leo Correa/AP Photo).

Бразилия утопает в слезах-13
13. На бразильских улицах вчера был слышен плач, поклонники футбола очень эмоционально переживали поражение своей команды. (Фото: Reuters / Jorge Silva).

Бразилия утопает в слезах-14
14. Плачущий футболист сборной Бразилии. (Фото: AFP).

разгром Бразилии
15. Слёзы отчаяния и горечь поражения. Не скоро футболисты сборной Бразилии оправятся от такого удара. (Фото: AFP).