Как правильно выбрать одежду для тренировок

Многие люди хотят отлично выглядеть во время тренировок, но спортивная одежда должна быть скорее более удобной, чем модной. Одежда, которую вы носите, может повлиять на успех тренировки. Некоторые виды упражнений, такие как езда на велосипеде и плавание, требуют специальной одежды. Для обычных упражнений лучше всего носить одежду, которая хорошо сидит и позволяет вашей коже дышать.

9 ФОТО

1. Выберите тип ткани.

Ищите синтетические волокна, которые позволяют коже дышать и поглощать пот. Хорошо подойдут полиэстер, лайкра, спандекс.

 

2. Выбирайте одежду проверенных брендов.

Хорошо известные бренды, такие как Nike, Dri-Fit, как правило, более высокого качества, чем неизвестные бренды.

 

3. Обратите внимание на посадку.

В зависимости от вашего телосложения и личного стиля вы можете предпочесть свободные виды спортивной одежды, которые закрывают большую часть вашего тела. Как вариант, вы можете носить облегающую одежду, которая позволит вам видеть ваши мышцы и изгибы во время тренировки.

 

4. Выбирайте одежду для определенного вида тренировки.

Если вы бегаете или едете на велосипеде, не надевайте длинные брюки, которые могут позволить вам упасть или зацепиться за педали. Практикующим йогу и пилатес следует избегать одежды, мешающей движению.

 

5. Наденьте поддерживающее белье.

Женщинам следует подобрать хороший спортивный бюстгальтер, обеспечивающий поддержку и гибкость.

 

6. Выбери свою любимую одежду.

Хотя функциональность и физическая форма являются наиболее важными факторами, вы можете чувствовать себя стильно во время тренировок, иначе у вас может возникнуть соблазн сократить тренировки.

 

7. Выбирайте одежду в соответствии с вашими потребностями.

Мужчины могут носить футболки и шорты для упражнений, а женщины могут носить леггинсы с топами и футболками для комфортных упражнений. Те, кто не любит шорты, могут надевать спортивные штаны или стильные брюки для тренировок в тренажерном зале.

 

8. Купите несколько пар фирменной спортивной одежды разных цветов для повседневной жизни.

Не используйте одежду одного цвета для повседневной носки. Кроме того, купите пару хороших кроссовок для тренировки. Правильная обувь заставит вас чувствовать себя активнее и защитит ноги от травм. Купите несколько пар хлопковых носков.

Смотрите также:   Бразилия утопает в слезах

 

9. Наденьте подходящую обувь.

Бегуны, теннисисты и тренеры захотят выбрать кроссовки, которые защитят их тело и улучшат их спортивные результаты. Наденьте удобную обувь, поддерживающую ступни и лодыжки.

Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x