В школе ее называли монстром, а теперь она кандидат на Мисс Вселенная 2018

Хотя термин «красивый» обычно используется для описания человека, который является физически привлекательным, на самом деле это значит намного больше. Красивый человек — это не просто человек имеющий красивую внешность, это человек, у которого красивая душа и сердце.

Эвиту Делмундо из Малайзии дразнили в детстве за то, что все ее тело было покрыта родинками и бородавками. Она чувствовала себя уродливой, когда другие называли ее «монстром». Но по мере взросления она поняла, что красота гораздо глубже. В конце концов она научилась полностью принимать свою уникальную внешность и даже настроена показать себя миру. Первой платформой для старта станет конкурс «Мисс Вселенная 2018».

9 ФОТО

1. Легко чувствовать себя неуверенно. Сабахан Эвита Делмундо, однако, доказала другим, что истинная красота стоит далеко от типичных стандартов, навеянных таблоидами.

 

2. Эвита решила показать всем, что внешность действительно не главное. И поэтому девушка решила выступить на Мисс Вселенная 2018.

 

3. Она является второй старшей из пяти детей. В настоящее время девушка работает в кафе. Эвита любит петь, играть на гитаре и рисовать в свободное время.

 

4. В школе другие дети прозвали ее «монстром», что очень ранило молодую девушку.

 

5. По мере того как она становилась старше, издевательства сошли на нет, а Эвита научилась принимать себя такой, какая есть.

 

6. Эвита хотела удалить родинки, но после консультации узнала, что удаление может представлять собой риск для здоровья. Поэтому она решила принять свое тело. Сегодня, оглядываясь назад, она благодарна судьбе, что не решилась на удаление.

 

7. Однако даже сейчас девушка сталкивается с негативными комментариями о своей внешности. Но теперь Эвита просто игнорирует их говоря – «хейтеры не заслуживают моего внимания».

 

8. По словам Эвиты, самым лучшим комплиментом, который она когда-либо получала, стал факт, что она стала для кого-то примером и вдохновителем.

 

9. Участие в Мисс Вселенная – мечта Эвиты, попытка донести свои взгляды до масс.
Смотрите также:   Новая коллекция Томми Хилфигера в стиле регги
Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x