Siena International Photo Awards 2018

Извержение вулкана и любопытный орангутанг — две из многих фотографий, которые решили побороться за престижную награду.

11 ФОТО

1. Цвета радости, Индия, Noor Ahmed Gelal.

Люди отмечают праздник Холи в храме Кришны в Нандгаоне, Уттар-Прадеш. Почетное упоминание, категория Splash of Colors.

 

2. Полярная форель, Норвегия, Аудун Рикардсен.

В Сигналдалене, северной Норвегии, коричневая форель была сфотографирована под звездами в лунную ночь. Почетное упоминание, категория «Красота природы».

 

3. Человек, смотрящий, Бангладеш, Мойн Ахмед.

Поезд из страны прибыл на железнодорожную станцию ​​Тонги, Газипур, и я обнаружил пару любопытных глаз, смотрящих на меня через окно. Вода на стекле и любопытные глаза создают мечтательную атмосферу человека на пути к городу, полному надежд и мечтаний. Почетное упоминание,категория «Путешествия и приключения».

 

4. Космические полевые цветы, Бразилия, Марсио Кабрал.

180-градусная панорама, обрамленная Млечным Путем, показывает поле цветов paepalanthus в национальном парке Veadeiros Tablelands в штате Гояс. Упоминание, категория «Красота природы».

 

5. Висячий в Первом лесу, Индонезия, Марко Гайотти.

Дикий суматранский орангутан в национальном парке Гунунг-Лейзер, северная Суматра. Этот вид подвергается серьезной угрозе из-за потери среды обитания за счет использования пальмового масла и лесозаготовки. Мы нашли этого большого самца во время похода в лес, и он постепенно стал достаточно уверенным, чтобы позволить мне сделать несколько широкоугольных снимков. Почетное упоминание,животные в категории «Окружающая среда».

 

6. Снежная сова, Канада, Эндрю МакЛахлан.

Я живу в фермерском районе в юго-центральном Онтарио. Каждую зиму снежные совы улетают на юг из Арктики, чтобы охотиться на полевок в полях. По мере того, как сохранялась метель, эта сова оставалась на земле. Почетное упоминание, животные в категории «Окружающая среда».

 

7. Леди Снеферснес, Исландия, Тимоти Луна.

Гора человекоподобной формы на полуострове Снефелнесс, западная Исландия, в ярких осенних тонах. Почетное упоминание, категория «Красота природы».

 

8. На страже, Индонезия, Рикша Девантара.

Взрывное извержение и громкий грохот вулкана Маунт-Бром в национальном парке Бром-Семеру-Тенггер испугали лошадь, заставив ее подняться на дыбы. Второе место, категория «Путешествия и приключения».

 

9. «Редык», Польша, Бартомией Юрецки.

С гор Низких Бескидов пастухи гонят более 1500 овец в район вокруг города Новы Тарг после редыка (традиционное время выпаса), где владельцы будут заботиться о них зимой. Весной животные вернутся в горы.Почетное упоминание,категория «Путешествия и приключения».

Смотрите также:   10 самых коррумпированных стран мира 2014

 

10. В лесу Мелалеука, Вьетнам, Trung Pham Huy.

Женщина собирает водные каштаны в затопленном лесу деревьев мелалеука в провинции Донг-Тэп в дельте Меконга. Почетное упоминание,категория «Путешествия и приключения».

 

11. Ой, холодно, Россия, Сергей Анисимов.
Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x