Пора домой

Сборная России по футболу пропустила три мяча от сборной Уэльса, завершив тем самым свое выступление на Евро 2016.

11 ФОТО

1. Завершился матч Россия – Уэльс в рамках группы «В» Евро 2016. Матч закончился разгромной победой Уэльса со счетом 3:0.

2. Голы забили Рэмзи, Тэйлор и Бэйл.

3. Матч был решающим для обеих команд и для продолжения борьбы в чемпионате нам нужна была только победа.

4. К сожалению у сборной России не вышло довести свои атаки до голов.

5. А вот валлийцы играли гораздо лучше и забили два гола в первой половине тайма.

6. Так первый гол Рэмзи забил на 11 минуте, а затем Тэйлор прибавил еще один гол в наши ворота.

7. Во втором тайме произошла замена Василия Березцукого на его брата Алексея. Однако замена не дала результатов.

8. Уэльс же показал хорошую игру и множество опасных моментов у наших ворот, даже после забитого второго гола, когда можно было просто тянуть время.

9. Российская сборная играла очень разрознено. Замены в составе не принесли никаких результатов.

10. Третий гол забил Бэйл, оправдав еще раз свое звание одного из самых дорогих футболистов.

11. Увы, но сборная России бесславно закончила свое участие в чемпионате, набрав всего одно очко и проиграв в двух матчах.