10 идей новогодних подарков для любителей спорта

Перед новогодними праздниками мы все ломаем голову над подарками. Но лучший подарок тот – который принесет пользу для здоровья. А что приносит пользу для здоровья лучше спорта? Вот 10 идей подарков для спортсменов и для тех, кто хочет заняться собой, сразу после праздников, конечно же :).

10 ФОТО

1. Жилет утяжелитель.
1. Жилет утяжелитель.

Жилет создан для хардкорных тренировок и идеально подходит для работы с собственным вестом, так как прибавит вам сразу несколько килограмм.

 

2. Тренировочные петли.
2. Тренировочные петли.

Это уникальный тренажер был создан бывшим военным служившим в спецназе морские котики. Тренажер позволяет используя ваш собственный вас тренироваться практически в любом месте. С помощью него можно выполнить сотни различных упражнений, которые есть в инструкции к нему.

 

3. Мяч.
3. Мяч.

Баскетбольный, футбольный, волейбольный. Кстати с баскетбольным мячом можно выполнять множество упражнений да и просто иногда приятно покидать мяч.

 

4. Пенный ролик.
4. Пенный ролик.

С помощью пенного ролика вы можете массировать мышцы после интенсивных тренировок. Он поможет растянуть мягкие ткани, уменьшить образование спаек и увеличить приток и циркуляцию крови.

 

5. Айпод шафл.
5. Айпод шафл.

Тренировка всегда веселее, когда сопровождается любимым треком. Именно Айпод шафл наиболее подходящий плеер для занятий спортом. Крошечная коробочка вмещает в себя до 500 треков и легко крепится на одежде.

 

6. Массажный мячик.
6. Массажный мячик.

Этот крошечный мячик отлично подходит для массирования определенной точки. Просто поместите мяч на нужную точку и совершайте массирующие движения с умеренным давлением.

 

7. Водонепроницаемый плеер.
7. Водонепроницаемый плеер.

Если в списке ваших друзей есть пловцы или просто любители походить в бассейн, то этот подарок для них. С таким плеером можно прямо во время заплыва слушать музыку и аудиокниги.

 

8. Упоры для отжиманий.
8. Упоры для отжиманий.

Отличное приспособление для отжиманий, которое сделает это простое упражнение более динамичным и продуктивным.

 

Смотрите также:   Стадионы-хозяева Евро-2020
9. Спортивные очки.
9. Спортивные очки.

Сегодня есть огромный выбор спортивных солнцезащитных очков. Даже с диоптриями и сменными стеклами для разных условий освещения. Просто выберите подходящие и это станет отличным подарком.

 

10. Гири.
10. Гири.

Старые добрые гири отлитые из железа используют в России и Европе вот уже не одно десятилетие. А сейчас и США прониклись этим простым и эффективным снарядом и стали добавлять его в свои фитнес-залы. Гири варьируются в своем весе и являются отличным снарядом свободного веса для домашних тренировок, как для мужчин, так и для женщин.

 

Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x