Катки Москвы открыты … с ограничениями

Москвичи накаляются новогодним настроением! Вы только посмотрите на все светящиеся и веселые катки, которые уже открылись в Москве!

9 ФОТО

1. В этом году катки открылись в Москве позже обычного и с некоторыми ограничениями из-за пандемии. Однако жители и гости города не останутся без любимых зимних развлечений.

 

2. В сезоне 2020/2021 будет работать около 1500 катков, в том числе известные в Парке Горького и ВДНХ, а также катки меньшего размера во дворах подальше от центра города. Все они имеют разный дизайн и украшения.

 

3. Один из самых больших катков Москвы на ВДНХ в этом году оформлен на антарктическую тематику в честь двухсотлетия открытия континента. Пингвины везде!

 

4. Каток в парке Горького под названием «Навигатор» переосмысливает пять «чудес» России: Мурманский маяк, Эльбрус, Золотой мост во Владивостоке и замок Ласточкино гнездо в Крыму. И много-много киосков с едой, чтобы согреться после!

 

5. Уютный каток у ГУМа на Красной площади порадует гостей песнями из известных советских фильмов и мультфильмов.

 

6. Приобрести билеты на катки можно только онлайн, обычные кассы в этом сезоне работать не будут.

 

7. Посетителям бесплатных катков необходимо будет получить QR-код онлайн. Если на льду будет слишком много людей, администрация временно закроет вход.

 

8. Московские катки открыты с 10 до 22 часов по будням и до 23 часов по выходным.

 

9. Весь инвентарь будет продезинфицирован. Внутри раздевалок гостям необходимо будет надеть маски и перчатки.
Смотрите также:   Красота московского метро
Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x