Pussy Riot вторглись на чемпионат мира

Финал Кубка мира между Францией и Хорватией был ненадолго прерван, когда три злоумышленника, связанные с феминистской панк-группой Pussy Riot, выбежали на поле. Фотоотчет REUTERS.

9 ФОТО

1. Финал Кубка мира между Францией и Хорватией в воскресенье был ненадолго прерван, когда три злоумышленника, связанные с феминистской панк-группой Pussy Riot, выбежали на поле.

 

2. Захватчики поля, которые были одеты в костюмы в полицейском стиле, позже были задержаны полицией.

 

3. Хорватский игрок Dejan Lovren сталкивается одним из нарушителей. В сообщении на своей странице в Facebook группа заявила, что ее действие призвано привлечь внимание к тому, что, по их словам, было нарушением прав человека в России.

 

4. Представители группы выбежали после гола французской команды. Четвертый человек пытался также прорваться на поле, но был задержан.

 

5. Французы, радующиеся голу, не были омрачены этим фактом.

 

6. Чего не скажешь о Хорватах, которые проигрывали.

 

7. Матч, который посетили Путин и президенты Франции и Хорватии, был остановлен, но возобновился примерно через 25 секунд.

 

8. Вторжение на поле стало первым значительным провалом в пятинедельном турнире, который завоевал высокую оценку за их хорошую организацию и эффективность.

 

9. Российский новостной сайт MediaZona, соучредитель одного из первых трех членов Pussy Riot Надежды Толоконниковой, сообщил, что одним из выбежавших на поле был Петр Верзилов, муж Толоконниковой.
Смотрите также:   Хай-дайвинг - пожалуй самый зрелищный спорт в мире
Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x