11 великолепных женщин из самого жестокого спорта в мире

Времена изменились, и неудивительно, что женщины в традиционно мужском спорте начинают доминировать. И нет, мы не говорим о хоккее или футболе. Речь о самом жестоком спорте на Земле – о смешанных боевых искусствах или ММА.

Сегодня Фуллпикча представляет самых красивых женщин-бойцов ММА, которые могут надрать зад любому, даже не моргнув глазом.

11 ФОТО

1. Зоила Фраасто Герджел.

Зоила Герджел — американский профессиональный спортсмен ММА и Муай Тай. Она также является первым чемпионом женщиной Bellator MMA, которая является известной промоутерской компанией MMA в США.

 

2. Елена Овчинникова.

Если встретить Лену в магазине, где продают спортивные товары, то наверняка в списке ее покупок будут перчатки или боксерский мешок. Лена — украинская спортсменка, которая с успехом конкурирует в полулегкой весовой категории в кикбоксинге и в ММА. Но это далеко не все. Девушка также является чемпионкой Европы по тайскому боксу и кикбоксингу.

 

3. Миша Тейт.

Миша была чемпионом UFC, а также была названа лучшей женщиной-бойцом в 2010 году. Она также завоевала серебряную медаль в чемпионате по грэпплингу.

 

4. Рэйчел Камминс.

Рэйчел Камминс, могла бы стать моделью благодаря своим впечатляющим внешним данным. Но она решила посвятить себя суровому спорту и с момента своего дебюта составила успешную конкуренцию многим.

 

5. Ронда Раузи.

Ронда Раузии является одним из лучших бойцов MMA по версии pound for pound (лучший боец независимо от весовой категории), а также бойцом № 1 в общем рейтинге в легчайшем весе среди женщин.

 

6. Джина Карано.

Несмотря на то, что Джина Карано больше не участвует в боях MMA и больше концентрируется на своей актерской карьере, она была иконой в женском MMA с момента ее дебюта в 2006 году.

 

7. Анастасия Янькова.

Эта прекрасная девушка начала свою карьеру в MMA в 2013 году и получила прозвище «Русской Джина Карано».

Смотрите также:   15 необычных видов спорта, о которых вы не имели понятия

 

8. Александра Албу.

Александра — одна из лучших спортсменов CrossFit в России. Она имеет молдавское происхождение и пришла в ММА из каратэ, когда ей было всего 10 лет. В настоящее время она является тренером CrossFit в Москве.

 

9. Мишель Уотерсон.

Мишель профессионально выступает уже 9 лет, и она проиграла всего 3 боя из 17. Эта сильная и красивая женщина успешно сочетает семью и карьеру.

 

10. Пейдж Ванзант.

Пейдж ушла из колледжа чтобы тренироваться и соревноваться на чемпионате UFC.

 

11. Кайлин Каррен.

Она начала свою карьеру MMA в 2010 году, и с тех пор провела 10 боев.

Оцените статью
Лучшие фото!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Привет! Напиши что думаешь!x